Понедельник, 29.04.2024, 08:43
Главная » 2011 » Июль » 1 » Загадка призрачного корвета
21:25
Загадка призрачного корвета
Многие годы суеверным морякам не давали покоя легенды о кораблях-призраках, бороздящих просторы Хладного моря. Каков же был ужас жителей Бранендаля, когда по улочкам столицы разнеслась весть о том, что ветхий корвет «Вольферин», давным-давно затерявшийся на океанских просторах, на полном ходу врезался в причал, неся с собой смертельное проклятье. На окровавленной палубе судна городская стража не смогла обнаружить ни людей, ни их останков. Лишь стая Одержимых грызлов с воем вырвалась из трюма, устроив кровавую бойню в порту.


Эта мрачная история хорошо известна тем из отважных воинов, кто согласился помочь смотрителю маяка Гебо справиться с докучливыми тварями. Охота на Одержимых грызлов стала для них лишь началом долгого пути к разгадке судьбы проклятого корвета, обернувшегося ловушкой для душ пленённых моряков.


Похоже, придворный маг Ангальд Д'Аро нашёл ключ, который приведёт доблестных воителей к истине и раскроет причину гибели судна и всей его команды. Если в вашей душе есть место отваге и милосердию, а сердце жаждет приключений и незабываемых битв, отправляйтесь к башне мага и завершите начатое, с головой окунувшись в увлекательное расследование.

Примечание: Квесты рекомендованы для игроков, достигших 13 уровня.
Просмотров: 615 | Добавил: Колыма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]