Воскресенье, 28.04.2024, 22:27
Главная » 2011 » Июль » 6 » Проклятая темница
20:35
Проклятая темница
Внезапный рокот людского негодования и вселяющих ужас слухов сотряс гостеприимные стены столицы. Загадочные события, произошедшие в оплоте справедливости и порядка - городской темнице - повергли в шок даже самого императора. 


По словам выживших стражей, сам верховный надзиратель приложил руку к невиданным доселе зверствам, жертвами которых стали как его подчинённые, так и содержащиеся в тюрьме арестанты Центрального фронта. Страшное зло поселилось в лабиринтах городских казематов, готовясь вот-вот прорваться на свет.

   
  

Волевым решением верховного командования вход в темницу было решено замуровать до дальнейшего расследования. Властям требуются добровольцы, готовые вступить в ряды бойцов, отважившихся спуститься в городские подземелья и узнать, что же привело этот бастион порядка к падению и что случилось с теми, кто не смог выбраться из гиблого места.

  
  

Станьте одним из первых смельчаков, дерзнувших приоткрыть завесу тайны и своими глазами убедиться в том, сколь тлетворными могут быть плоды неограниченной власти и как хрупко равновесие Харадана, готовое в любой момент рухнуть под гнётом ненависти и порока.
Примечание: Инстанс Проклятая темница доступен: на 12 часов каждый день. Рекомендуемая группа: Игроки 27-28 уровня.
Просмотров: 3755 | Добавил: Колыма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Fishphed  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - новая игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в проекте. В игре не содержится никаких санкций для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная среда и ещё куча других особенностей.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - новая игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 WankLotawow  
0
Юридический центр Прайм предлагает услуги физическим и юридическим лицам. Суды иски арбитраж(составление заявлений жалоб претензий) гарантия опыт.В нашем офисе или по телефону (812) 385-56-90 вы можете получить консуьтации следующих специалистов : http://lcspb.ru - юрист http://lcspb.ru - адвокат http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный юрист
http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный адвокат http://lcspb.ru/zemelnoe-pravo - земельный юрист http://lcspb.ru/semeynoe-pravo - семейный юрист http://lcspb.ru/strahovye-spory - страховой юрист
http://lcspb.ru/trudovoe-pravo - трудовой юрист .Помогаем разрешить конфликтные ситуации с http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - джо мо рф http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - департамент жилищного обеспечения . Помогаем с военной ипотекой, http://lcspb.ru/nakopitelno-ipotechnaya-sistema-obespecheniya - военная ипотека http://lcspb.ru/privatizaciya-zhilya-voennosluzhashchimi - жилье военным . http://lcspb.ru - юридическая консультация .
Через нас вы можете http://lcspb.ru/nedvizhimost - купить квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost - продать квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost/soprovozhdenie-sdelok - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью . Помощь дольщикам в решении сложный ситуаций. Расторжение договора с застройщиком. Признание права собственности. Возврат денежных средств.




Мы любим вдумываться о труд, как было желание неплохо жительствовать сообразно европейски, по закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, единственно нормы права разрешают гражданам пользоваться своими правами таким образом, чтобы они не нарушали прав других лиц. Близко этом сторона промеж правами одних и других лиц довольно тонкая и проступок этой грани неизбежно приводит к возникновению конфликта. Все ради практике вовсе часто одно единица сознательно нарушает права других лиц. Вследствие того, какой вид, чьи права нарушены чистый вседневный не обладает необходимой информацией воеже защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную ради него ситуацию. Около этом не в коем случае соображение о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату ради ранней стадии не кому не приходит. Неутомимо пытаются искать помощи знакомых, друзей, родственников, суд этом получая очень сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь помощью квалифицированной юридической помощи адвоката иначе юриста.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]