Понедельник, 29.04.2024, 03:16
Главная » 2011 » Июнь » 30 » Призывы о помощи на доске объявлений
20:01
Призывы о помощи на доске объявлений
Порой единственная надежда для горожан, находящихся в трудной ситуации, - это бранендальская доска объявлений, на которой каждый от мала до велика может вывесить записку с просьбой о помощи. Кто только не пишет обращения к жителям Харадана! Это и обыкновенные крестьяне, и обитатели пригородов, и столичные богачи! У любого найдется неожиданная проблема, решить которую можете только вы! И, конечно, каждый припас для своего будущего избавителя особую награду! Самое время внимательно прочесть накопившиеся объявления, отобрать те, которые вас заинтересовали, и отправиться на выручку растерявшимся жителям Бранендаля и его окрестностей.


На этот раз в вашей поддержке нуждаются адепты Гильдии магов, у которых есть сразу два поручения для талантливых бойцов. Придется вам помочь и несчастному вдовцу, отчаявшемуся отомстить Гарпинам за гибель своей семьи. Возможно, от вас будет зависеть и исход рыболовного конкурса, в котором участвует юный Мико... Да и казначей Салим Ферст давно уже заждался надежного человека, которому можно поручить дело государственной важности! Как знать, вероятно, и другие приключения не за горами – главное, вовремя откликнуться на объявления! 
Помогите жителям Харадана справиться с навалившимися трудностями! Ответьте на их мольбы о помощи и получите заслуженное вознаграждение!

Примечание: Более подробную информацию о новых квестах смотрите в топике "Нововведения".
Просмотров: 674 | Добавил: Колыма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]