Понедельник, 29.04.2024, 08:23
Главная » 2011 » Июль » 6 » Чествование победительниц
20:35
Чествование победительниц

Подошел к финалу конкурс «Мисс Лето Джаггернаут», проведенный нами совместно с кланом «Чужеземцы». Прекрасные участницы поставили нелегкую задачувыбрать среди них троих, достойных главного приза! Как и раньше, определяющим фактором стало количество восторженных поклонников, отдавших голоса пленительницам своих сердец. Итак, кто же те три счастливицы,очаровавшие наибольшее количество зрителей? Кто доказал, что красота сильнее меча? Кому достанутся главные призы - звание «Мисс Лето», уникальные цветочные диадемы и возможность получить любую игровую вещь?



  

Представляем вашему вниманию победительниц!
 
1-е место - Armida (92 голоса) (фото)
2-е место - DeWaarheid (81 голос) (фото)
3-е место -мераж (78 голосов) (фото)

Приз зрительских симпатий получает x_misfits_x (фото), которая, как и полагается прекрасной даме, явилась на конкурс в окружении отважных рыцарей. За творческий подход она награждается Цветочной диадемой и Сумочкой кокетки!

  


Разумеется, мы не могли позволить остальным участницам конкурса уйти с пустыми руками. Каждая из них получит особую цветочную диадему и Кольцо обольстительницы.

 

Милые дамы! Весь Харадан восхищен вашей красотой! Впереди - новые конкурсы, где участие так же важно, как и победа. Мы надеемся, что эти скромные призы послужат стимулом к дальнейшим свершениям!

Примечание: Чтобы получить вещь на выбор, победительницы должны отписаться о желаемомв специальной теме на форуме.

Просмотров: 1567 | Добавил: Колыма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]